Новости


1 мин показания

JGL среди лидеров в области охраны окружающей среды

Недавно JGL вновь получила от HEP (Электросети Хорватии) сертификат «зеленой» энергии ZelEn, который подтверждает, что с 2013 года компания уделяет большое внимание возобновляемым источникам энергии и защите окружающей среды.

1 мин показания

Проверка соответствия GMP во время пандемии

Неблагоприятная эпидемиологическая ситуация и переход на удаленный формат значительно изменили привычные процессы работы не только в компании, но и в части взаимодействия с проверяющими органами.

1 мин показания

Итоги российского офиса компании JGL за 2019 год

В 2019 году Аква Марис® укрепил позиции в категории препаратов, созданных на основе морской воды, и сохранил долю рынка в натуральном и стоимостном выражении.

1 мин показания

JGL и Polpharma – стратегические партнеры

Взаимный обмен рецептурными и безрецептурными лекарственными средствами, перенос производства офтальмологической продукции без консервантов в Хорватию, а также потенциальное сотрудничество на российском рынке — вот основные аспекты партнерства, о которых была достигнута договоренность между нашей компанией и компанией Polpharma.

1 мин показания

Первый Адриатический симпозиум на тему здоровья

В мае 2019 года мы впервые провели в Опатии Первый международный симпозиум по водным ресурсам Адриатического моря. Он посвящен важности морской воды для сохранения здоровья людей и представляет собой один из блоков проекта «Аква Марис® 20».

1 мин показания

Удаленная работа и цифровой прогресс в JGL

В условиях пандемии многие компании перешли на удаленный или частично удаленный режим работы. Мы не исключение. Для эффективной работы на дому мы внедрили новый инструмент работы – платформу MS Teams.

Мы используем файлы cookies для персонализации и повышения удобства пользования нашим сайтом.

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с применением нами файлов cookies.
Ознакомиться с принципами их обработкиОзнакомиться с политикой конфиденциальности.