JGL – лидер в систематизации знаний о морской воде

Целебные свойства морской воды уже более двух десятилетий внедряются экспертами JGL в современные продукты для человека с помощью инновационных технологий. Линия Аква Марис помогла запустить глобальный тренд в области здравоохранения, и сегодня это портфолио предлагает широкий спектр продуктов, предназначенных для гигиены, профилактики и лечения заболеваний верхних дыхательных путей.

Многолетняя приверженность сотрудников JGL изучению уникальной терапевтической силы Адриатического моря и объединение соответствующей профессиональной литературы привели к публикации научной статьи «Роль морской воды и солевого раствора в лечении заболеваний верхних дыхательных путей» о роли морской воды при различных заболеваниях верхних дыхательных путей, подписано авторами Даниелой Станфель, Ливией Калогьера, Сергеем В. Рязанцевым, Кристиной Глачей, Еленой Ю. Радциг, Рашидовым Теймуразом и Перо Грабачем. В дополнение к доказательству того, что благодаря своему ионному составу адриатическая морская вода, содержащаяся в продуктах Аква Марис, безопасна и эффективна для профилактики и лечения заболеваний верхних дыхательных путей, научные исследования доказали, что это лучший выбор, чем обычный солевой раствор.

Статья была опубликована в известном профессиональном журнале Marine Drugs, и этот тип систематических обзоров считается наиболее актуальной формой литературных публикаций в иерархии доказательств в медицине. Таким образом, JGL продемонстрировала свою приверженность научно-обоснованной разработке продуктов, а деловые партнеры и клиенты получили ценный источник экспертной информации, которая поможет им понять и выбрать Аква Марис в течение всего года, где бы они ни находились.

Статья доступна по адресу 

Мы используем файлы cookies для персонализации и повышения удобства пользования нашим сайтом.

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с применением нами файлов cookies.
Ознакомиться с принципами их обработкиОзнакомиться с политикой конфиденциальности.